Demais serviços

WTC Events Center oferece uma variedade de serviços adicionais.

Divulgação gratuita do seu evento pelos canais do WTC Events Center: Caso queira contar com os canais do WTC Events Center (site, redes sociais e outros) para divulgar seu evento, basta contatar o Departamento de Marketing.
Contato: Juliana Gutierre (juliana.gutierre@wtceventscenter.com.br)

Assessoria de Imprensa 2PRÓ Comunicação
Teresa Silva (teresa.silva@2pro.com.br)
Carolina Mendes (carolina.mendes@2pro.com.br)
Myrian Vallone (myrian.vallone@2pro.com.br)
Telefone +55 (11) 3030-9463 | 3030-9404 | 3030-9436

Resort Urbano
Convidamos você a conhecer o Resort Urbano. Ele conta com uma estrutura de quadras de tênis, futebol, golfe e inúmeras atividades que fazem do Complexo WTC o ponto estratégico de experiências diferenciadas para grupos e convidados de seus eventos.

Geradores Prime Geradores
Contato: + 55 (11) 98980-7557 | juliana@primegeradores.com.br

Forração All In Eventos
Contato: + 55 (11) 99310-2275 | 94756-6851 | contato@allineventos.com.br

Heliponto Net Air
Contato: +55 (11) 3043-7980 | 99167-9809 | luisa@netairhelicopteros.com.br

JP Salva
Contato: +55 (11) 5543-3388 | 7838-8897 | 5543-3388 | 98978-7639 | comercial@jpsalva.com.br

Estacionamento Auto Vagas
Contato: +55 (11) 3043-7132 | 3043-7133 | wtceventos@autovagas.com.br

SEU EVENTO ACONTECE AQUI!

Aqui você encontra a solução completa para o seu evento. Espaços flexíveis, localização privilegiada, serviços e conveniência para garantir o sucesso do seu projeto.

Solicite um orçamento